15.07.2019

Меня наебал клиент на 5000 рублей 🤬 ШОК

Недавно мне позвонил мужчина и сооющил, что сы с ним встречались 2 раза и он ещё меня катал по городу. Приехал ко мне в гости я его вспомнила. Мы немного поговорили и как дошло до денег, он просто изменился, а именно начал волноваться, достал деньги показал и обратно положил в карман, а потом и вообщем встал и начал ходит по квартире, а потом взял 5000 и запехнул под телевизором. -Чесно скажу это было странно, но я утешала себя тем, что он был у меня и всё дрлжно быть нормуль.

Далее дошло до интима, ну как сказать, его не было, так как он сильно переживал и у него просто не смог встать. Потом просто оделся и сбежал от меня.

Я сразу поняла на 100% что деньги Фальшифка. Подошла к телевизору, отодвинула его и бац вот дастаю купюру в 5000 и вижу, что она правда подделка! Я была в шоке от того, что взрослый мужчина кавказкой национальности и захотел меня наебать!

Конечно из за того, что он осозновал о том, что хочет меня наебать начал накручивать в свою голову и венить себя. Вообщем моментальная карма.

Я просто в шоке от нашего государства, что мужик был у меня ранее мог взять и дать фальшивку, так как он хотел отдахнуть со мной, но из за проблем финансовых, он попытвлся оплатить мне фальшивкой и итог не получилось!

Теперь у меня нет доверия не кому! Обидно очень.

Share

You may also like...