16.07.2019

Что со мной?! Я отравилась от арбуза?! Что делать?! 🚫

До приёма арбуза всё было нормально, но когда мне парни начали привозить при встречи арбуз я себя стала плохо чувствовать. Я съела 5 арбузов за 6-7 дней, это конечно много, но я хотела этот ебаный арбуз как иа беременная сучка😂 Первое, что я заметила ухудшилось самачувствие, и потом на третий день я не могла понять почему у меня слезятся и дико чешутся глаза до красна. Мне призодидось чесать глаза так как не возможно было сдержаться, глаза 👀 даже опухли. Далее что я заметила у меня были проблемы с носом, а именно он дико чесался, текли сопли. Болит горло и трудно глатать. Я была не восторге от этого.

Мне пришлось купить противоаоергические препараты. У меня остался один арбуз и мне было страшно его есть, но парень старался тратил свои деньги.

Ну вот разрезала я арбуз, он был очень спелым и вкусным ток не надолго. Организм сдался на 5 арбузе, мне стало дико плохо; голова закалола, заболел живот и главное начала маленько кружиться голова и начала дико потеть.

Я предпологаю, что из за нетратов у меня обострилась алергическая реакция на что то и далее организм не справился.

Щас пойду за активированным углём и выпью фосфалюгель.

Я в шоке от нашего государства которое разрешает нас травить! Нас травят фруктами 🍇 🍈 🍉 и овощами 🍅 🥒 🥔 нас травят лекарствами добовляя пищевые добавки Е***💉🌡💊 нас травят так же подсыпая в продукты добавки Е*** ☠️ Мы вымераем, мы живём мало не доживая до старасти, как говорится нас травят за наши же деньги!!! Из за этих у нас появляются проблемы со здоровьем и рождаютя больные дети 👶🏻 В России зафиксирован убыль насиление, а именно смертность привысило раждаемость!!! Я считаю это генацит над собственным народом!!!

Share

You may also like...