13.05.2020

Подруга которая работала в KFC по ул. Красной путь 30/1 «Радуга» г. Омска её попросили уволиться по собственному при этом у неё маленький ребёнок # когда она расписалась она через день узнаёт что её уволиле по статье 😆 бля это Россия детка

Как подруга мне говорила, что из за короновируса зарплата упала с 10 000 руб , при этом она работала полный график 2 через 2, так же до пандемии ходила на подработку и получала почти 10 000 Р 😆 а так она получала порядко 8 600 р, например её мать которая с ней работала зарабатывала порядком (не знаю точно, но больше).

Вообщем как ток пришёл вирус 🦠 то часы сократили в 2 раза и дарплата составляла менее 5000 р 😁 под конец подругу вообще попросили не приходить и сидеть с ребёнком, так как она мать одиночка и ребёнку вот ток исполнилось 3 годика, при этом не рабочие дни не как не оплачивались 😆 а потом и вообще попросили уволиться по собственному желанию, она так и сделара, дурёха.

Через пару дней приходят бумаги и она узнаёт, что её уволили по статье мол она прогуливала рабочие дни 😆 прикиньте какие всё таки пидорасы работают администрации.

Хочу сказать, что эту пидовку зам директора Наташу не уволили и я предполагаю, что это сделала она!!!!

Зам директора Наташа , работает в кфс по ул. Красной путь 30/1 «Радуга» г. Омска 

Люди должны знать таких героев в лицо!!!

Предыдущие новости по этой теме:

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *