04.12.2023

Я лично обратилась к Алексею Евгеньевичу прокурору Омской обл; Виталию Павловичу губернатору; Сергею Николаевичу мэру., а так же  Владимиру Васильевичу министру труда и социального развития. 

Попросила о личной просьбе помочь в нашей проблемой, решить данную ситуацию в законной плоскостью Алексею Евгеньевичу, Виталию Павловичу губернатору, Сергею Николаевичу предоставив нужные сведенья по данному факту. Эта проблема решаемая, но имеются заговор с органом Министерства труда и социального развития., которые покрывают и защищают интересы исключительно опекуна Лебедеву В. М и всячески не хотят слышать недееспособного Сергея Журова, моего друга., при этом данный орган был создан исключительно защищать только их подчиненных которые по каким то причинам не могут этого сделать другим иным способом.

                 Обратилась я лично с обращением к зачинщику этого безумия министру социального труда и социального развития Владимиру Васильевичу., который не одыкватно взвешивает данную ситуацию и яро защищает права опекуна Лебедевой., тем самым превышает груба свои полномочия как руководитель. 

                 Складывается такое впечатление, что какой то заговор происходит, взятки., больше в голову не чего не идёт; это как со судьями, но там подтвержденная информация.

                  Я даже готова встретиться после новогодних праздников с Владимиру Васильевичу и записать наше интервью на диктофон., выложить данную запись в интернет для ознакомления.

                   Всю информацию я скинула в свой личный телеграм канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *