01.06.2020

Почта mail.ru сильно пугает меня # опять появилась на заставке фотография цветов которую я не ставила 🤷🏼‍♀️

Я уже давно писала как то, что в один прекрасным днем я зашла на свою почту на майл.ру и заметила как изменилась моя аватарка моего лица, на анимешнию картинку виде девочки:

Об этом я уже говорила давно на моём сайте. Вообщем от страха я зашла на сайт mail.ru и заметила, что появился фон виде розовых роз:

Я напугалась и после этого я сменила пароль на длинный более 20 символов и двойной вход через смс оповещение и забыла об этом. – Сразу скажу я фон не делала, так как я не захожу на сайт, а почту открываю не посредственно через приложения и компа нет и мне смысл эту херню делать и потом писать тут и врать…. Смысла нет.

Ну вообщем вчера такая захожу через приложение и вижу, что на фоне появились какие то цветы:

Отодвинув появились вот такие цветы 💐

Я зашла на сайт маил.ру, но цветы розовые розы на месте, но странно то, что в приложения от майла заставка цветы 🌷 и смешно то что я пробывала через настройки сменить фон, но у меня это не вышло, а именно нет такой функции в приложения.
Я вчера встречалась сестрой м она смеясь сказала мол может кто то по ошибке зашел к тебе и меняет фотографии цветов, а я в ответ мол как можно зайти ко мне если у меня длинный пароль и вход по смс, вообще не реально.

Потом я подумала, что может в честь праздника 1 июня маил поставил заставку лета виде цветов и зашла на свою старую почту майл, но странно заставки цветов не было!

Смешно, то что я не заходила не разу на свою посту через чужие устройства, ну там компьютер 💻 и телефон 📱 и не знаю даже кто это делает.

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, МОЖЕТ ТЫ МНЕ НАПИШЕШЬ ?! 😉 ЖДУ ТЕБЯ ВАТСАП 89083197555

Share

You may also like...

5 комментариев

  1. Петя:

    Раскрою тебе красавица один секрет) смс-верификация и длина пороля даёт для вас обычных пользователей мнимую структуру безопасности, но это всё фигня)))не пороль не смс не нужны чтобы получить доступ….есть у меня такая пословица – хакер не когда не сможет сломать защиту если ее нет!)
    Вацап деанон))) Оу ноу)))
    Всё будет хорошо!

    • Хочешь сказать, что у хакера нет преград?

      • Петя:

        Для хакера любая преграда это задача которую он рано или поздно реализует…все зависит смотря к какой категории хакер относиться…белой или темной стороне, белые просто намекают жертве что у нее есть уязвимость, а темные используют данную уязвимость для получения прибыли и выгоды!) у тебя нет Телеграмма? там сможем пообщаться?

        • Есть телеграмм:) ну знаешь помню когда были стычки с полицейскими в Новосибирске, то были попытки взлома моего сайта, но предохранитель сработал и был заблокирован доступ не только для него и для меня. Но потом вход на сайт был только через защищённую сеть , очень сильно страдала, но щас её сняли пару месяцев назад:) эта защита была с 2017 года установлена самим хостингом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *