29.05.2020

Сегодня ходила в Евромед по ул. Старозагородная роща 8 и трахалась с врачом 👨‍⚕️

Я наблюдаюсь и постоянно хожу в клинику Евромед по ул. Старозагородная роща 8, а так же рядом есть детская ул. 1 -я затонская 1/1 там у меня стоматолог 🦷 Сегодня я была ЛОРА лечу свой хронический тонзиллит, так же посещаю инфекциониста и иммунолога так как я плохо себя чувствую.
Я например узнала по анализам у меня повышен иммуноглобулин Е и это означает, что у меня есть некая аллергия, а на что именно я не знаю 🤷🏼‍♀️ буду сдавать анализы и походу узнавать 😋 по венерическим заболеваниям я чистая, анализы можно найти у меня на сайте пролистать вниз 👇 на данный момент я лечу герпесную инфекцию с марта мне стало намного лучше. Пью иммуностимулирующие препараты такие как изопринозин на курс нужно порядка 5 пачек. Как мне сказал инфекционист из за приёма гормональных препаратов у меня упал иммунитет, из за недостатка витамина Д, вирусы и орви, парагриппы отковали меня, из за слабого иммунитета появился герпис и всё это усугубилось и теперь нужно искать причину. Врач предполагает у меня сахарный диабет. И я заметила что когда я пиинимаю что то из захара, особенно на голодный желудок мне становится сперва кайф а потом резко плохо. – Я на данный момент сдаю анализы на паразиты и которые анализы готовы, покамись чиста.

Так же мне пришлось перестать пить гормоны такие как прогинова, и ток пью верашпирон и андрокур по 2 мг чтобы удержать тестерон на низких уровнях.

Сразу скажу у меня нет короновируса, так как я плохо себя чувствую уже много лет, а если я и заразилась этим вирусом то я уже вылечилась 😆

Ну вообщем после после клиники я поехала домой и через час мне звонит клиент, мы с ним уже ранее встречались и просит о встречи. – Я согласилась и покамись он ехал до меня мне стало интересно общались мы с ним ватсапе. Такая зашла ватсап и переписки нет и вижу такую аву часть тела и я сразу поняла что он врач и подумала что он хирург. Я успела пробить как его зовут и через гугл введя имя и фамилию вылезла информация что он реально врач, при том врач очень хороший по отзывам, стаж очень большой. И при этом он работает в Евромеде по ул. Старозагородная роща 8.
Когда клиент приехал то реально фотография на сайте и реали похож в один в один 😋 Конечно он не хирург как я думала, но специальность у него хорошая.

Он очень быстрый и одна палочка и я ему дала скидку, но он оплатил полностью на час. – Мне было приятно ☺️ В конце я ему сказала мол приходи на миниет бесплатно всё равно ты быстрый 😌 он отказался и сказал мол Вика ты не переживай у меня деньги есть и я твой труд ценю и я оплачу за него. – Мне после таких слов стало дважды хорошо 😛 А вот бизнесмены у которых бабки больше чем у врача жмоты и клянчит скидки 😀 из 10 богатых ток 2 нормальных. И то эти каждые 2 бизнесменов я умудрилась поссориться 😆

Как опыт мой за 6 лет, они пишут и звонят значит думают о нашей встречи и так я их мучаю 😆 какая я плохая писька.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *