03.06.2020

Созвонилась и встретилась с бабушкой через столько лет🌷

Бабушка очень много раз звонила матери и просила её, чтобы она передала мне, что не смотря не на что она меня любит. Могу сказать что бабушка в том числе и родня по её роде узнали про меня и я долгое время не выходила на связь, а именно не брала трубку и мама моя подыгрывала, до того как случился такой случай. Однажды ко мне пришёл курьер с Озона, и мужчина оказался близкий друг по бабушки родне. Вообщем они узнали где я живу и конечно мне не хотелось, но так было суждено походу.

Вообщем недавно мне позвонила бабушка, но я как и всегда не брала трубку, но через пару дней я решила всё таки перезвонить ей. – Было удевлённо, что бабушка не чего меня не спрашивала про мой выбор, мы хорошо с ней поговорили и я решила с ней встретиться в этот же вечер.

приехала к 22:00 так как у меня образовались дела по работе 😃 и мы с ней хорошо поговорили до 01:00 ночи и она не разу не задала вопросы про мой выбор и мою внешность, это было странно и не ожидано. Так же я заметила, она меня даже ставила в женский род ☺️
Она сильно хочет телефон себе купить смартфон и я не долго думая заказала ей телефон в интернете ZTE Blade 20 Smart 4/128GB, черный 🖤 да щас финансами у меня не очень, но хочу сделать бабушке приятно.

Не забывайте, что я есть в фейсбуке https://www.facebook.com/vikamass1

а так же я есть в телеграмме мой канал https://ttttt.me/joinchat/AAAAAFZXtAZ66BtuZLOrLg

так же я есть в твиттере https://twitter.com/vikamss

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *