07.07.2020

Мою лучшую подругу захотел подставить один пидорас Омский # Девчонки будьте осторожны максимальный репост

Моя подруга недавно с ним встречалась и как бы всё хорошо прошло, она его пидораса выебала в жопу хорошенько. Так же моя подруга посоветовала меня ему и он мне писал, но он засал со мной встречаться и пропал из орбиты.

Вообщем подруга мне говорила что, он хочет снова приехать а точнее сегодня, но она выпила очень много и не понимаю её нахуя она пила до усрачки если она не пьёт и зачем она вообще кого то впустила в таком состоянии.

Ну вообщем этот пидор приехал ( фото внизу)

Покамись моя подруга отходила ванну мыла страпон чтобы его трахнуть, он воспользовался этим моментом и подкинул в шкаф якобы злотые часы 😆 конечно она его педика выебла во все щели… Далее листайте вниз 👇

Вообщем он ушёл от подруги и через недолгое время возвращается с полицейскими и говорит, что моя подруга украла у него часы золотые и при этом он её снимает в пьяном состоянии и обвиняет всё на камеру, а так же говорит что она проститутка и требует чтобы её привлекли по статье. Так снимает всё происходящие на камеру обвиняет её в краже и открывает шкаф и достаёт часы якобы золотые и якобы ворованные😆 интересно от куда он знает что часы именно в шкафу лежат? Логично 😃

Благо полицейские вывели его на улицу и отпустили, а этот пидорасина стал написывать моей подруге понимая что она пьяная и не чего неисооброжает и давить на то что именно она украла у него часы и мол она написал заявление и его уже быстро принял в ночное время следователь и прям уже отпечатки пальцы уже сняли с часов якобы золотых 😀

Сразу понятно мошенник и аферист которого нужно посадить и не только, а выловить и отыметь его толпой во все щели и отпиздить до потери сознания, чтобы этот чмо понял, что так поступать нельзя!!!

Номер его +7 951 546-19-02 Дмитрий Баховцев пробила через приложения и правда владелец симкарты совпадает. Покамись копировала номер заметила что этот пидор удалил переписку 😆 засал…

Так же я нашла его страничку вконтакте и когда я ему показала его страничку, этот чушка удалил её https://vk.com/id540969211

Девчонки именно вам обращаюсь этот пидорасина зарегистрирован в многих соц. Знакомств, например мамба, табор и тд…

Ой зайдите посмотрите в табор https://m.tabor.ru/photos.php?uid=23103585 на фотки его 😆 красавец, особенно орентация чистый традиционная.

ПАРНИ ПОМОГИТЕ ОТОМСТИТЬ ЕМУ ОН НЕ ПРОСТО ЗАХОТЕЛ ПОДСТАВИТЬ МОЮ ПОДРУГУ, НО И НЕ ДАЛ ЕЙ ЗА РАБОТУ В ТАКОЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *