10.11.2020

Купила недавно холодильник LG себе на кухню 🤪 за 50 тыс

у меня был старенький холодильник и он мало что вмещал, особенно морозилка и вот не долго думая я решаюсь купить холодильник маркой LG.

Я заметила, что холодильник, что стиральная машинка сборка Россия, и конечно есть косяки. Бля техника стоит нормальных денег, и не могут собрать технику нормально в стык в стык.

За покупку холодильника мне начислят баллы 😋 в размере 5000 ( округлю) на эти деньги я куплю новую микроволновку:) а старую отдам подруге.
Конечно когда мой друг тащил холодильник на кухню, то он сделал маленькую вмятину, диаметром 0,5 см, но он не виноват так как это было слепая зона и надо было снимать лучки на дверях, чтобы такого не произошло. Странно но вмятина сама выровнялась под воздействия тепла – солнца:)


Какие минусы я заметила 🙂 новый холодильник купила ради морозилки и увы вместительность практически такая же как в старом, но чуть чуть побольше. При этом новй холодильник больше в ширину на 3 см, а глубиной на 8 см и морозилка чуть чуть бля больше 😡 конечно обычная зона большая и комфортная:)

Вообщем я довольна своей покупкой:)

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *