10.12.2022

Я другу дала своего адвоката с борьбой с его мамашей # выделила на 150 тыс [ОБНОВИЛА ИНФУ]✊

Моего друга мамаша упекла в психушку и благодаря подружайкам которые работают в психушке признали его недееспособным инвалидом 1 группой и его маман имеет на него деньги, а именно на группу 16 тыс порядка + 6 тыс опека. Как ток разобралась она с сыном, она выгнала с квартиры бывшего мужа сделав липовые справки о побоях. Всё это дело курировал её участковый октябрьского округа, ул. Кирова 4, г. Омска. Его зовут Першин Е. И майор полиции, он угрожал отцу если он не уйдет с хаты то его посадят и на долго! Так же суд был полностью покупным и судья написала проную охинею, мне об этом рассказал мой адвокат 🧑🏼‍💼

Адвокат подал документы в Октябрьский суд на восстановления дееспособности моего друга Сергей Журов, подал заявление непосредственно его родной отец Журов «имя не помню».

Не смотря как я не люблю нашу власть, но меня многие читают и наблюдают даже встречаюсь буду надеяться что всех накажут и отправят на Украину 🫶🏻 и да адвокат отправил дело в октябрьский суд, хочется чтобы судья рассмотрела дело побыстрее.

Так же всю историю я записала на аудио в своём телеграмм канале по ссылке https://t.me/c/1448588294/2379

Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *