22.12.2022

❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️Вчера ночью опекун Лебедева Валентина Михайловна напала на моего друга который находится под её опекой ШОК ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Сергей установил камеры в квартире, а именно в коридоре и своей комнате. Опекуну Лебедевой В.М «мамаша» не понравилось данная идея и она просто стала закрывать камеру тряпкой, а потом вообще начала разворачивать её на 180 градусов. Сергей постоянно разворачивал камеру. Так повторялись данные действия походу 3-4 раза на протяжении короткого времени, Лебедева выходила из комнаты и разворачивала камеру, а сын следом приходил и ставил обратно. Опекуну Лебедевой заебалось и она начала орать мол убей меня у тебя опыт есть в этом деле, далее были такие слова ты срубил поселению ветку на котором ты сядишь. Опекун Лебедева постоянно пыталась провоцировала своего сына такими словами #у тебя нет не чего , #это я покупаю тебе всё и другие слова….

Все материалы были скиданы моему адвокату, который сразу поехал в опеку и составил заявление о лишении опекунства Лебедевой В.М из опеки были не против принять заявление и сообщили чтобы Сергей был дома в ближайшее время, чтобы сотрудник приехал к нему чтобы он написал заявление что он хочет сменить опекуна на своего отца.

Всё более подробную информацию, а так же дополнительные видео, можно узнать у меня в моём телеграм канале https://t.me/c/1448588294/2873 👈 начало событий по ссылке.

******* Перед тем как заходить по ссылке 👆 подпишитесь на мой ТГ канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *