23.03.2023

Опека покрывает Лебедеву и их махинации # Сергея поместить в дурку или интернат после суда # отцу не дали опеку над сыном

Мы хотели чтобы отец Владимир Фёдорович стал опекуном, чтобы Лебедева не ставила нам палки в колёса и не имела прав на сына Сергея, в следствии мы хотели получить личное дело у опеки как Лебедева отчитывается и как опека это принимает. Мы собрали все необходимые доказательства и предоставили видео как мать опекун кидалась на опекаемого сына, угрожала в расправе, провоцировала его на агрессию и другого бреда, написал отец заявление в опеку о том, что он хочет стать опекуном собственного сына. По закону РЫ опекаемый имеет полное право сменить опекуна под пунктом – если имеются разногласия / соры между опекаемым и опекуном. Промолчим про остальные пункты которые так же попадает Лебедева.

Управление Министерства  труда и социального развития Омской области по городу Омску от 10 февраля 2023 вынесли отказ отцу Владимиру Фёдоровичу стать по праву опекуном сына, так как сын хотел этого и требовал у сотрудников опеки сменить опекуна по закону. Ответ министерства убил учитывая нравственные и иные личные качества кандидата в опекуны, способность к выполнению обязанностей опекуна – размытая формулировка не понятно по какому праву отказали отцу стать опекуном.

Опекун «мать» Лебедева до комиссии опеки бегала до психушки и дважды обращалась к местному участковому с требованием поместить сына в психушку ссылаясь на избиение и насильственных действий по отношению опекаемого, не хочет добровольно лежать в психушке. После комиссии опекун Лебедева снова начала бегать к участковому и написала повторно 3е заявления ссылаясь теперь , что бывший муж Владимир Фёдорович и недееспособный сын Журов Сергей избили её 12 февраля 2023 года. Об этом прошествии мы сообщили в опеку, и отец родной потребовал личное дело опекаемого Журова Сергея для ознакомления как опекун «мать» Лебедева отчитывается траты на опекаемого.

Вообщем опека не как не отреагировала как опекун лже доносит на опекаемого сына Журова Сергея, как опека сказала мол у вас есть крыша над головой и еда продуктов. Дело личное опека так же отказала в предоставлении ссылаясь на секретность – интересно даже стало, что там такое секретное в отчётах по тратам. А то, что над опекаемым происходит угроза жизни, давления, психическое давление и лже доносы в полицию и в психушку для управления министерства это я предполагаю не важно. Потом мы удивляемся почему опекаемые убивают опекунов или сводят счёты с собой так как опека не справляется своей обязанностью!!! Полиция по всем заявлением опекуна Лебедевой давала отказ возбуждению уголовного дела.

Недавно было узнано от источников, что опека и Лебедева подготовили провокацию на суде которое уже назначено – Журов Сергей Владимирович, Октябрьский районный суд вызывает Вас в качестве заинтересованного лица по адресу г. Омск, ул. 9-я линия, 232 по делу 2-368/2023 28.03.2023 в 11:20, каб. 210 СМИРНОВА К.Н.. они хотят оболгать и требовать у судьи восстановить частично дееспособность Сергею , ну это тоже самое тока за место опекуна будет попечитель с опеки. Далее если у них это выйдет, то после суда попечитель поместит опекаемого в интернат или психушку тем самым попытаются скрыть свои следы притупления. Бля настоящий боевик в Омске 😅 интересно выйдет ли у опеки и Лебедевой это провернуть.

Для опеки по скрипту – сотрудники по ул. Дмитриева 5/3, не нужно это обсуждать по городскому телефону ваш план коварный с Лебедевой, по причине есть закон Яровой, где записи разговоров хранятся до 5 лет 🤡

Конечно нужно увольнять срочно и делать зачистки в управлении и офисах опеки, сажать и посылать их на Украину замаливать свои грехи!!!!


Активно виду свой телеграм канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *