26.07.2023

Мой сайт был заблокирован ранее росмолодёжью # на меня написали заявление в полицию на 55.mvd.ru за пропоганду ЛГБТ 🏳‍🌈 Растление / во влечения не совершеннолетних – хуй понять -> что 🤡 Омский Роскомнадзор спасибо, что разблокировали сайт -> буду должна 🤪

Как многие пользователи заметили мой сайт был не доступен в начале июня. Правоохранительные органы, а точнее власть наша РФ «как я узнала» стала активно бороться с ЛГБТ людей и даже транссексуалок которые предоставляют интим услуги. – Меня одно смущает, нахуя органы трогают эскорт, кто им будет оказывать услуги если всех запугают, пересажают 😀 или они готовы ручками работать каждый день?! 

           Вообщем написали на меня в росмоладёжь ссылаясь на распространения и растление , пропаганда ЛГБТ, а так же на сайте УМВД России по Омской обл, по ул. Ленина 2.

            Мой сайт сразу же внесли в реестр запрещённых сайтов, заявление с скринами моих эротических фотографий поступившие в УМВД по Омску, рассматривали всеми сотрудниками во всех отделах полиций по Омску «как я выяснила от источника работающего в полиции». – Мне повезло , что я личность в Омске известная и дело было закрыто без моего участия.

            Сайт мой vikamass.ru в следствии так же был разблокирован, подняв маленькую шумиху. – Мой сайт достаточно сложно найти, если не вести тиматику «трансы», «Виктория Масс» ., но от куда подростки могут знать введя ключевые слова в поиске 🔍 Вот – вот., это если запрещать подростку курить, и он в 90% случаев начёт курить или употреблять запрещённые вещества, тем более само правительство стало открыто запрещать подросткам нетрадиционный секс и тем самым подстегнули их «попробывать» под сознании.

             Как я сказала выше, мой сайт был разблокирован Роскомнадзором Омской обл, хочу высказаться от себя большое спасибо ☺️ и предлагаю руководителю кто подписал соответствующий документ посетить меня по бартеру 😇

Мой телеграм блог , всегда по ссылке http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *