25.01.2020

Почему правительству России выгодна продаваемая просрочка в продуктовых магазинах # Почему Роспотребнадзор не работает ☠️

Я всегда в продуктовых магазинах сталкиваюсь с товарами которые срок годности истёк ибо повреждена упаковка. Так же постоянно вижу когда тележки с продуктами такие как мясные и молочные продукты находятся вне холодильников и непонятно сколько они стаяли и испортились ли они.

В России опасно покупать мясные и молочные продукты, а так зелень 🥬 и в мягкой тары такие продукты как хреновена, квашеная капуста, огурцы маринованные/солёные, грибы, а так же отдельно фрукты 🍇 и овощи 🍅 потому что вы не знаете как эти продукты хранились и перевозились.

Люди не осознают, что такие опасные продукты могут себе таить опасные микробы 🦠 бактерии 🧫 которые могут размножаться без симптомно и потом в один момент иммунитет резко ослабевает и происходит какая та болячка плоть до рака. – Все люди плоть до правоохранительных структур которые покупают такие продукты которые перечислила сверху опасны и смертельны для употребления.

А наши органы власти (включая родствеников, друзей) защищают яро магазины и сами употребляют опасные продукты и потом недоумевают почему у них недомогание и постоянно температура 37.3 , а потом при обращения в больницах у них диагностируют проблемы язвы, гастриты, опухли и тд…

Почему правительству выгодно, чтобы такие продукты продувались в продуктовых магазинах? – Да это элементарно просто, человек заболеет и идёт в больницу, где отдаёт свои последние деньги, а больницы бывают зачастую высасывают у людей до последней копейки. Не смотря на то, что человек работая официально платит 50% налогов включая медицинскую страховку 😅 а люди не зная, что государство творит. Молча плотят медицинские услуги которые должны оказываться бесплатно, так как примерно 22% ваш работодатель платит медицинскую страховку.

Например в Америке нет скрытых налогов, люди сами решают платить им налоги ндфл, сами решают платить им страховку медецинскую

Почему орган такой как Роспотребнадзор не ходит по магазинам и не выявляет просроченные товары в магазинах, да потому что правительство не разрешает это делать. А если всё же человек простой пожалуется на магазин который продаёт просроченный товар, то Роспотребнадзор чтобы провести проверку отправляет директору уведомление, что в такое число будет проверка и в течение этого времени работники магазина убирают испорченый товар и когда приезжает проверка, то не находит нарушения 🤣 и потом приходит письмо ✍️ заявителю, что нарушений не было обнаружено.

А люди потом умирают и врачи не могут диагностировать, так как медицина у нас храмает.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *