05.08.2023

Встретилась с Заводским А.Н начальником отдела полиции по Октябрьскому округу, ул. 2я Транспортная 14 # Снова подчинённый участковый Сергей Селиверстов назвал меня трансгендерным ПИДОРАСОМ

Очень загруженный день был у меня 3 августа, я прибыла ровно в 15:00 на приём к начальнику отдела полиции по ул. 2я Транспортная 14., подошла к конвою отметилась как по записи записывалась «Виктория Масс». – Через минут 5 на пульт конвою поступил звонок ☎️ я ток услышала «Она тут Масс» и секунд 40 я слышала слова разговор как конвой с кем – то обо мне, давал установки «понятно», «УГУ».

            У меня сразу мысли начали выплывать: – меня примут прям в конце., – не примут доебутся до паспорта. 

            Первого мужчину пригласили к начальнику отдела полиции, конвой поставил отметку, но странно образом не попросил паспорт 🪪 – Я удивилась и обрадовалась тем, что мой паспорт по идее тоже не должны  спрашивать «в теории».

            Второй очереди на приём была я, «я не знаю кто ещё должен был» подхожу к конвою и этот пидорасина спрашивает у меня паспорт, «ещё лицо сделал не приятно ему мол 😀». – Я лично прихуела и показала свой паспорт.  – Бля и понеслась желчь из его уст, сразу поняла щас доебутся и не примут , найдя причину 🤡 ор был пизлец. Меня ещё в дежурной части за стеклом выкрикивали возгласы – «ПИДОРАСА НЕ ПРОПУСКАЙ»  имеется запись не полная, но всё же имеется., сегодня опубликую обязательно. 

            Вообщем я зашла к начальнику Заводскому А.Н , очень понравился разговор. – Даже то, что он боялся высказываться и пострянно пытался уйти на другую тему, лиж бы не ответить на мой представленный к нему мой вопрос. Даже вспомнил про бамжей, долго и усердно про них мне говорил 😀 аудио разговор я уже опубликовала своём телеграм канал по адресу https://tgstat.ru/channel/AAAAAFZXtAZ66BtuZLOrLg/6314 отключила диктофон на телефоне и попросила разобраться, он пообещал обо всём разобраться. 

         После приёма у начальника «беседы» , я решила зайти к участковым по ул. Кирова 4, с целью помазолить им глаза 👀 и мне удалось 100%. – Во первых, участковый Сергей Селевестров пытался выхватить и завладеть моим имуществом «телефоном» пытался отключить диктофон. – Во вторых, провоцировал меня, оскорблял и переходил на личности, унижал мою честь и достоинства., конечно я не выдержала и дала в отвертку. ПОЛИЦЕЙСКИЙ НА СЛУЖБЕ, ДОЛЖНА БЫТЬ УСТОЙЧИВАЯ ПСИХИКА И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ, но у Сергея явно проблемы в психике он кидался на меня. Имеется видео, где данное действие было запечатлено., он назвал меня трансгендерным ПИДОРАСОМ. – Мне начальник его рассказывал про толерантность общества, чет не попахивает этим 😆

            Конечно я буду вынуждена обратиться повторно к начальнику для предоставления доказательств и с требованием уволить данного участкового Сергея С с органов МВД с пометкой!

Видео и аудио разборок можно глянуть в моём тг канале http://mass1.ru., глянуть с 1 по 4 августа соответсвенно с пометками/фишками.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *