06.08.2023

Начальник полиции Заводской А.Н по Октябрьскому округу, ул. 2я Транспортная 14 – отказал мне повторной встрече # Готовлю личное обращение «конверт с письмом»начальнику через секретаря

По новому факту, по поводу подчинённого уполномоченного участкового Сергея Селеверстова., я захотела записаться повторно к начальнику отдела полиции Александру Николаевичу. Я позвонила в канцелярию 04.08.2023 с номера которого я звонила ранее, но странно напротяжении часа никто не брал трубку. Попыталась позвонить с другого номера, сразу взяли трубку с первого же гудка «не верю в совпадения». Женщина через трубку поняла кто звонит, на ответ мой «я хочу записаться к начальнику отдела полиции», у нас сообщила мне «начальник не сможет принять вас уже в этом августе», пояснив следующее «Александр Николаевич приёмный день августа всего лишь один в месяц», на мой вопрос «он же принимает 2-3 раза в месяц».

             Я все понимаю, мы все люди, начальник не хочет проблем и я думаю, а точнее буду надеется, что данного участкового всё-таки уволят со службы и данных ситуаций не повторятся.

              Я решила не дожидаться записи на сентябрь к начальнику, решила написать личное обращение приложив письмо с диском по существу. Буду надеятся сентябре при личной встрече моя проблема решится и я больше не побеспокою Александра Николаевича по пустякам.

               Я с уважением отношусь Александру Николаевичу и буду надеется, что это взаимно.

Мой личный тг канал по ссылке http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *