12.08.2023

У меня нашли болезнь лайма # 20 лет страдания и мучения # Меня укусил клещ в детстве # Записалась к врачу # Мой врач инфекционист Привалова Мария Аркадьевна – Евромед «Зелёный остров» не верно меня лечила в 2020 годах

В детстве «ходила в 3-4 класс» меня кусали два раза клещи, мне из взрослых не говорили о последствиях клещей и нужно обращаться к взрослым случае если меня укусил клещ, наоборот я слышала надо измазаться подсолнечного маслом., выкрутить клеща и выкинуть.

            Первые симптомы в детстве привились и введи домагания и усталости., температура., были проблемы на уроке «физкультуры», я банально не могла пробежать круг., болели суставы – банальная сильная одышка., головокружение., онемение конечности., кожный зуд., головные боли и периодически онемение лица на половину., я не могла читать книги/учебники сразу глаза уставали, начинали болеть., прыщи.

            Потом более взрослой в 17-18 лет симптомы стали более тяжелее так скажем, проявилась аллергия на повышение температуры., боязнь дневного света, звуков и запахов., агрессия., бессоница., плохая память., стала менее поворотной., тяжело вести беседу банальную., волосы на голове стали тонкими «не замечала тот факт выпадали ли волосы на голове так как были короткие»., стала плохо видеть в даль. Я не могла нормально сходить в ванную, баню – у меня становилось плохо раскалывалась голова, головокружение, рвота и сыпи на все тело, тело была красным. В это же время у меня было уже тяжело подниматься на 5й этаж. В это время я уже стала менее активной, и выбирала посидеть дома, чем выйти на улицу прогуляться.

           Вот почему мне так было тяжело учиться, работать.

           Более взрослее симптомы становились более тяжелыми – чаще проявляться, я мучилась, терпела, никому я не говорила о своих проблемах, даже матери. Патамушта мать работала одна., получала копейки кормила меня и дармоеда отчима алкаша., потом появилась сестра., у матери диагностировали рак., во время лечения стукнул инсульт. Мне приходилось смириться и терпеть, не жаловаться о своих проблемах.

          Чем взрослее я становилась, тем хуже я себя чувствовала добавлялись новые симптомы: тяжело было ходить, передвигаться, сильно болели и болят суставы, судороги и спазмы мышц., руки и ноги постоянно мёрзнут, потливость рук и ног, такое ощущение постоянно болею гриппом 24/7., стали медленно заживать раны и после остаются долгие следы., я чувствовала себя тупой – плохая память., агрессия достигала пика., тревога., испуг., выпадение волос., набор и потеря веса., зуд и покалывание всего тела., невыносимая аллергия., постоянное обезвоживание и потливость даже в покое., проблемы сердцем – тахикардия и сдавлиность., дикие приступы головной боли., головокружение., тошнота и  рвота «очень редко». Я легко могла простыть, кр мне липла любая инфекции – вирусы меня просто тупо атаковали из за ослабленного иммунитета.

            Самое такое у меня появился дикий кашель и напротяжении долгого время, порядка 3 лет я кашляла, сдавала компьютерную томографию лёгких, ничего не обнаружено было. Я помню выписала сама себе тетрациклин «антибиотик» когда начала принимать мне стало на много легче, кашель прошел. Я еле как выдержала приём таблеток «антибиотики» 11 дней и бросила «невозможно было пить, из за них стал болеть в последствии живот». Как только бросила прием антибиотиков, симптомы опять вернулись и мне стало намного плохо. Кашель я вылечила конечно же, но я посадила желудок и порядка четырёх лет я мучусь болями в животе и до сегодняшнего дня.

          С каждым годом мне становилось плохо, так – же болел живот, симптомы становились ярче и невыносимее и я обратилась в 2020 к врачу инфекционисту которая работает евромеде, её зовут Привалова Мария Аркадьевна. Меня смутило к данному врачу, то что я при первом обращении к ней за помощью, много рассказывала симптомов, что меня беспокоит, но врач при этом в карте моей болезни указала пару симптомов «слов», а все остальные симптомы порядка 10 от кинула и не записала. – для меня это было очень странно, заплатив деньги за прием и так халатно относится к своей работе как врач. Мария А направила пройти анализы включая абдоминальное УЗИ, где было указано в селезёнке были отражение «кальцинаты». На приёме врач Мария А улыбнулась и сказала, мол не переживай это – я перенесла инфекции ранее, не чего страшного. – В следствии не сделала пометок в моей карте пациента данные о нахождения кальцинатов в селезёнке. Вот как врач, халатно относится к своей работе. В то время, я не любила скандалить., боялась мож даже скажем последствии, но моё терпение лопнуло. Теперь готова всех рвать и метать.

           Не давно я наткнулась на информацию, как человек мучился 15 лет и ему поставили диагноз болезнь лайма. Прочитала информацию, я вспомнила как детстве меня кусали 2 раза клещи , а так же дикие грызуны – мыши 🐁 Я просмотрела ролики в ютубе про болезнь лайма и боррелиоз, сложила это и кальцинаты селезёнке. Я себе сама поставила диагноз болезнь лайма. На следующий недели вызвала такси и поехала в инвитро, чтобы слать анализы на «Aнтитела класса IgG к Borrelia burgdorferi, выявляемые методом иммуноблоттинга (Anti-Borrelia burgdorferi IgG, Immunoblot )», данное исследование делается 6 дней. Мне повезло, результаты пришли очень быстро, а именно на следующий день. Мои догадки были обоснованы и правды, диагноз боррелиоз был потверждён, но так как болезнь была храническим, то она протекла в болезнь лайма.

            Сразу же записалась к моему врачу инфекционисту Марии А «евромед» на зелёном острове.

            Я не выдержала и написала ватсап Марии А как я её бля ненавижу из за неё я мучалась 3,5 года, то что она проигнорировала «кальциеаты в селезёнке». – Я предупредила её о последствиях и то, что она обязана меня теперь вылечить.

          Буду надеяться я избавлюсь от боррелиоза раз и навсегда.

Мой тг канал по адресу http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *