14.08.2023

Шкура из канцелярии «Полиции №6 Октябрьского округа, 2я транспортная 14» не захотела поднять свою дряхлую жопу и спуститься ко мне # Я позвонила в 102 и сообщила об изнасилование полицейским при исполнении прям в отделе полиции

Сегодня я вызвала такси и поехала в полицию на 2ю Транспортную 14 «приехала в отдел полиции 14:30» для передачи конверта с моим личным обращением для начальника отдела полиции Александру Николаевичу. Я встретила конвоя , попросила связаться с женщиной из канцелярии, чтобы она спустилась и взяла конверт «Трубочку долгое время не брали». -Она отказалась поднимать свою дряхлую жопу и не спустилась ко мне «киньте конверт в ящик» -охуевшая пидорасина. Я не стала устраивать скандал и ушла.

            Я решила отомстить начальнику Александру, сыграв в мою игру позвонив ночью в 102 и сообщила об изнасиловании полицейским не известным мне в самом отделе полиции «запись звонка в 102 есть у меня в телеграм канале».

             Хочу завтра приехать повторно в отдел полиции и попробовать снова вручить заветный в руки подораски, если нет тогда я буду для них толерантной трансгендерной пидораской террористкой которая заминировала отдел полиции 😄 «интересно начальник захочет такую шумиху в своём участке и как долго у него хватит терпения скрываться от меня и игнорировать меня».

Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *