03.09.2023

15 дней лечения боррелиоза прошли успешно – лечимся дальше [НЕ ОЖИДАННО Я ВЫЗВАЛА СКОРУЮ ПОМОЩЬ – НЕОЖИДАННАЯ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА БИЦИЛЛИН 3] # Состоялся очередное судебное заседания суда Октябрьского округа, судья Смирнова К. Н от 30.08.2023 на 9:00 по восстановлению дееспособности моего друга Сергея # Записалась повторно к Александру Николаевичу начальнику отдела полиции № 6 УМВД России по Омску, Октябрьскому округа по ул. 2я Транспортная 14 # Записалась на приём ЕВРОМЕД повторно к инфекционисту Шулькине Елене на Лукашевича в сентябре

Дождалась наконец этого дня, прошла успешно половина пути лечения проклятого боррелиоза, конец лечения состоится на 18 сентября “бля как я молюсь богу дотерпеть этого дня”., бля так хренова от антибиотиков, так охота плюнуть и закончить приём, но осознаю надо идти до конца ибо будет хуже с моим здоровьем “….”.

ПОСТ ВЗЯТ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ: Вообщем сегодня в 18:00 я как обычно ввожу антибиотик «Бициллин 3» в дозе 1.2 млн «ввожу каждые 6 часов на протяжении месяца»., после введения мне становится плохо. Теле оципинело «онимело» ноги перестали ощущаться., из грудной клетки произошло давление «такое ощущения как будто лёгкие начали надуваться»., далее – начало отикать горло и следом мозги так пульсировать стали «у меня мысли начали путаться». Сразу позвонила в 103 и я приехала , то что мой язык онимел и я не могла говорить «даже стала забывать моменты и где я даже живу».
        Мне приходилось перезванивать и просила переправить адрес «на тот момент я не чувствовала страха» всё машинально делала ….. Или так выглядит смерть….
        Врачи очень долго ехали, – целых 35 минут.
        Мне повезло , что я ещё утром 12:00 выпила антигистаминное средство и выпила повторно как произошло и ждала врачей.

Я дура ввела в 00:00 повторно на свой страх и риск, антибиотик «Бициллин 3» в дозе 1.2 млн ., тока вводила очень медленно «в течение 3-5 минут» … Бля так было страшно …. У меня сердце вырывалось из груди «от страха пот градом лился с меня»….
Успешно….. ЖИВА

🙏

Пришли результаты амбулаторной судебной экспертизы из психиатрической больницы №3 г. Новосибирска, которую мой друг Сергей проходил, ездили с отцом в Новосибирск. – Заключение: эксперты не смогли дать заключение сославшись на недостоверность “сомнения” объективности информации сделанных нашей психиатрической больницы “Солодникова” г. Омска. Состоялся очередное судебное заседания, Октябрьского районного суда, г. Омска., судья Смирнова К.Н на 30 августа в 9:00., где мой друг повторно поедет в Новосибирск уже проходить стационарной комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы. – Опекун Лебедева возражала прохождения в г. Новосибирска и ссылалась, что болезнь у Сергея не лечится и не пересматривается. Так же предоставила ходатайства на суде, где прикрепила свои обращения в Правительства г. Омска., а так же в психиатрическую больницу “Солодникова” г. Омска., где ссылалась на неадекватность своего сына Сергея “моего друга” и требовала поместить его в псих-стационар на лечения. Лебедева за декабрь 2022 по сегодняшний день, написала 7 заявлений в полицию в отношения Сергея и его отца. Так же как минимум дважды написала заявления на меня лично, а так же съездила в психиатрическую больницу “Солодникова” г. Омска и там накатала заявления на меня., где в последствии мне перезвонил дежурный психиатр и угрожал мне. Лебедева опасна не только для себя, но и для окружающих включая меня, она создаёт опасность и конечно ей самой нужно полежать и подлечиться на “Солодникова” на месяц, может она поймёт и перестанет.

Как тока мы выиграем дело и Сергей “мой друг” будет полностью восстановлен своих прав, я лично обращусь к Александру Григорьевичу министру здравоохранения Омской области, чтобы он посодействовал в моей просьбе госпитализировать принудительно на лечение Лебедевой, как когда то сделала она в далёкие 2012 годах при участии участковых по Октябрьскому округу. Так же обращусь с обращением в пенсионный фонд, чтобы ей пересчитали пенсию так как, она официально работала всего лишь пару лет, а получает достойную пенсию в размере 17 600 рублей., а люди которые всю жизнь работали получают 12 400 руб, есть личные примеры, тем самым я считаю Лебедева не заслужено получает пенсию., повторюсь снова – не заслуженно.

Я всё таки смогла записаться от 31 августа на приём к Александру Николаевичу, начальнику отдела полиции №6 УМВД России г. Омска по Октябрьскому округу, ул. 2я Транспортная 14., записали меня странно на середине сентября 12 числах “интересно даже стало что меня ждёт ДО и смогу ли я попасть по состоянию здоровья – лечения боррелиоза сказывается побочки”. До записи, при звонке в канцелярию, меня просили позвонить 28 и 30 августа, просили перезвонить через сутки. В тот же день уже при удачной записи к Александру Н я узнаю от других источников, что начальник экстренно ушёл в отпуск после с инцидентом со мной и не понятно вышел ли он с отпуска “интересно теперь начальник ушёл в отпуск задним числом???” – узнаю при личной встречи 12 сентября.

Записалась на приём 12 сентября., в поликлинику Евромед., по улице Лукашевиче, врач Шулькине Елене. Анализ сделанный не посредственно в Евромеде от 22 августа на боррелиоз странно ещё не готов “на данный момент уже 3 сентября”.

Мой телеграм канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *