29.08.2023

Сгорел ноутбук # Неделя лечение боррелиоза # Восстановила свою симкарту, свой личный номер 89083197555 # Подали на апелляцию в областной суд г. Омска “Об обстранении опекуна обязанностей своих на Сергея Журова – моего друга”

Как на зло сгорел ноутбук который ранее подогнал мне Сергей “друг”., Сергей приехал ко мне в гости “четверг” для переговоров и план – тактики ведения боя с Лебедевой. Пришли результаты из психиатрической больницы г. Новосибирска., назначено судебное заседания у Смирновой К.Н “судья Октябрьского округа” на 30.08.2023 в 9:00. (Об этом я отпишусь чуть позже)

В общем Сергей “друг” приехал, мы ознакамливались ходатайством от Лебедевой 22.08.2023 которая передала судье Смерновой., где она прикрепила документы, типо Сергей её избивает и она систематически посещает больницы., вдруг на ноутбуке загорелся синий экран “Системная ошибка, будет перезагружен ноутбук”, после на дисплее высветилось “нет диска”. Бля сперва телефон отобрали варворски, теперь ноутбук ёбнулся “накрылся медным тазом”. После диагностики Сергеем “друг” выяснилось, что SSD накопитель сгорел “бла – бла – бла”. Бля у меня депресняк и ещё нет доступа к счетам, деньги у меня заканчиваются. – Обещание вернуть телефон мой в ближайшее время, в итоге пока не вернули. Пришлось восстановить свою симкарту со своим номером основным 89083197555.

Странно было для меня, то что Лебедева утверждала типо она лежала в больнице БСМП 1 г. Омска, где ей дали 30-ти дневной отгул, сотрясения и побои с последующей госпитализации “даже через судью Глазковой она говорила на заседании, – Лебедева госпитализирована в больницу и даже лежала в реанимации”, но не каких выписок июльских не было предоставлено в этом ходатайстве от 22.08.2023. – Как я поняла это было пиздежом со стороны Лебедевой, которая судья Глазкова зачитывала на заседании “Об обстранении опекуна обязанностей своих на Сергея Журова – моего друга”.

Наша цель была в кратчайшее время огородить Сергея от сумасшедшей опекуна Лебедевой, которая написала уже 7 заявлений в полицию Октябрьского округа, а так же бегала “больная – здоровая” писала заявление УМВД России по Омской обл, а так же в Правительство г. Омска., с целью наговоров на своего опекаемого Сергея и принудительно госпитализировать его в психиатрический диспансер. Лебедева требовала провести проверку в отношения отца и нашего адвоката, – выяснить находятся они на учёте у психиатра и просила госпитализировать их. “Бля”, у Лебедевой кто против её, – они все психиатрически больные и нуждаются в лечении в стационаре., она даже писала на меня заявление в психушку Солодникова г. Омска “упечь меня на принудительное лечение”.

Как я говорила ранее судья Глазкова отказала нам в удовлетворении нашего иска, чтобы Лебедеву отстранили от опекунства в отношении Сергея Журова. Странно не пришло до сих пор решения судьи Глазковой по почте заказным письмом, для ознакомления. Наш адвокат ознакомился и подал апелляцию Областной суд г. Омска, на решения судьи Глазковой. Выяснилось судья Глазкова не объективно рассмотрела и не прикрепила наши доводы и доказательства видео, на котором указано, как Лебедева требует чтобы Сергей убил её, у него есть опыт “убивать”., данное видео не было прикреплено к делу.

Глазкова после такого хочет спокойно жить в Омске и работать???????

Сергей “друг” починил компьютер легко, но не мог долгое время найти подходящею винду для ноута старичка 2008 года выпуска. – Я тогда ранее просила его, чтобы он подогнал мне ноут для просмотра фильмов и интернета.

Прохожу недельный курс лечения боррелиоза, болезни Лайма. Самочувствие моё нормализировалось, как я заметила: усталость., слабость., недомогание., головная боль прошли., прилив сил “из за этого бессонница”., судороги мышц, аллергическая аномалии “жжение, покалывания, чесание, пятна” практически не чувствую “проходят”., депрессии и тревоги стало так же меньше., стал меньше беспокоить боли в животе. Продолжаю приём антибиотиков, буду надеяться на выздоровления, а то в интернете пишут страшилки про боррелиоз.

Я сдала дополнительные исследования по поводу боррелиоза, так как инфекционист отказался принимать мой диагноз, сославшись на ошибки в исследования и категорически считала меня здоровой ибо болею глистами или вирусной инфекции “герпес”. Сдала анализы в КДЛ на боррелиоз., методом иммуноблот IgG и IgM. Мои сомнения и поставленный мной диагноз боррелиоз, болезнь Лайма был подтверждён двумя лаборатории.

Из за антибиотиков у меня токсикоз “тошнит”, благо покамись не сильно и буду надеяться это не проявится под конец лечения “на 7 дневный день лечения был составлен такст”.

Мой телеграм канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *