13.10.2023

Меня вызвали в полицию на Сенную 27 # Меня отправили в нашу психушку на освидетельствование

13 октября в 15:00 я приехала в отдел полиции №10., по ул. Сенная 27. Конечно у меня было назначено ЭКГ в моей поликлиники на Яковлева, так же на 13 число тока утром, но увы не смогла проснуться «встать с кровати» и махнула рукой.

             Приехала в полицейский участок, я встретилась со своим адвокатом и мы пошли к следователю на вверх.

              Вообщем поговорили, расписались ., мне дали пройти экспертизу в нашей психушке на 17 октября, так скажем на освидетельствование.

               Я смерилась если психушка как и Сергея не сможет проверить лабораторно поместят меня в стационар «я подумала и решила, пускай кладут – полежу отдахну» всё равно они не чего не смогут со мной сделать, напугать меня очень тяжело будет, придумать новый диагноз на подобия шизофрения боком выйдет. – Я про то, что психушка очень плохо и негативно относится по отношению меня – потому, что я хочу помочь своему другу Сергею стать дееспособным и оспорить диагноз который ранее был сделан в нашей психушке благодаря связям Лебедевой и её сестрёнке Оли Калининой.

             Я так то девка личность медийная,  легко прогнусь перед кем надо, даже если надо бесплатно и связи наберусь легко 😄 и мигом всех из психушки попрут метлой, будут работать дворниками.

Мальчики если ты фсб,прокурор, полицейский, следователь, министр или ещё кто – то там 👈 по всем вопросам ко мне в личку 😘

Мой телеграм канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *