13.10.2023

Магазин re store дважды продал мне поддельные под якобым оригиналом проводные наушники iphone 🤬

Пока я лежала в больнице, заказала проводные наушники с разъёмом лайтингом для своего айфона, конечно хотела приобрести оригинал и обратилась именно данный магазин – ре стор. Мой друг Сергей приехал в мегу и забрал заказ. Данные наушники якобы оригинал обошлись ровно 3000 рублей.

             После по видео мне раскрыл Сергей «друг» позвонив через ватсап, я усомнилась  в подлинности данного товара. Когда я уже в живую взяла наушники сразу поняла, что перед мной хорошая подделка. Первое, что бросается в глаза это цвет шнуру, а именно он светлее чем оригинал., на шнуре надписи имеются ошибки лишние слово, а так же отсутствует логотип яблочка надкусанного эпл., на ветреней, упаковке, на язячке отсутствует информация производителя. 

                Я решила позвонить на горячую линию ре стор и поговорить с оператором, меня уверили типо у них тока оригинальная продукция.

                За одно я заказала наушники проводные на лайтинге в днс магазине, приехав с Сегреем «друг» оплатив, я попросила распечатать консультанта своими руками данный товар. Данный товар в точь – точь был как купленный в ре сторе , подделка. Я сказала, что мне подделка не нужна и мне вернули деньги.

              Повторно я заказала проводные наушники для апл только с разъёмом 3.5 мм на сайте ре сторе, якобы оригинал за 3000₽., приехав одна в МЕГУ я перенервничав уже стала плохо себя чувствовать., когда мне продавец консультант распечатал наушники я сразу поняла что передо мной подделка. Я начала возмущённо об этом говорить, но консультанты твердили об обратном. Мне стало на стока плохо, стала сильно кружиться голова, потоотделение, голова трещать стала и пульсировать. Я решила не доводить это до вызова скорой помощи решила выкупить и забрать данный товар 😆 По дороге в такси домой, даже бля упаковка была оформлена не верно и чтобы спрятать данный косяк они наклеили свою хуйню штрих. Бля пидормоты ебучие, чтобы я что – то купила у них, точно не стану!!! 

Отвратительный магазин, буду надеяться им займётся наши органы такие как роспотребнадзор, мчс и иные органы и содрут у них много бабла за нарушения!!!!

            Из за этого магазина было испорченно во первых моё здоровье, деньги в размере 6000 тыс «просрала» и моё настроение до сих пор портится когда вспоминаю данную ситуацию.

           Если я хотела купить хорошую подделку, можно было купить на алиэкспрессе хорошию копию за 1000₽ за пару!!!

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *