26.10.2023

Сергей «друг» уже 3ю неделю находится в Новосибирске проходит экспертизу, стационарно в психиатрической больницы №3 г. Новосибирска # Опубликовала свою прохождение экспертизы по своему уголовному делу – терроризм [аудиозапись] # Лебедева написала заявление в полицию о пропаже Сергея «друг»

             Ну вот пошла 3я неделя как Сергей «друг» лежит в стационаре, приходит экспертизу судебную в г. Новосибирска о признания его полностью дееспособным.

            Лебедева – опекун Сергея «друг» узнав, что Сергей и отец Владимир Фёдорович поехали в Новосибирск проходит экспертизу, эта манда «Лебедева» обратилась к участковым с заявлением о пропаже опекаемого Сергея «друг»., реально больная на голову – не удивлюсь если она будет оспаривать эту экспертизу ссылаясь : -Я «Дебедева» не разрешала своему опекаемому ехать без меня и проходить экспертизу; Не удивлюсь если выйграет ещё оспаривание это 😆

            Сергея «друг» выпустят из больницы с 7 ноября, ровно 4 недели – месяц «30 дней» получается он пробудит.

             Я на своём телеграм канале от 26 октября опубликовала свою прохождения экспертизы по уголовному делу – терроризм в психиатрической больницы Н. Н Солодникова , г. Омска (для тех кто вступил мой канал тг прямая ссылка https://t.me/c/1448588294/7345 ) ., чтобы вступить тг канал для новых пользователей http://mass1.ru ; Мне лично понравилось как прошла экспертиза и сами врачи.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *