27.10.2023

Сергей «друг» сегодня мне рассказал новости об прохождении экспертизы «…» он стал переживать по данному факту 💩

              Сегодня Сергей «друг» мне позвонил через WhatsApp и сообщил мне свежие новости которые произошли сегодня, это касается прохождения экспертизы по дееспособности, он проходит в стационарно в г. Новосибирске.

                 По словам Сергея, его пригласила повторно заведующая отделение «временная, другая заведующая временно находится в отпуске», короче говоря она «врач – заведующая» начала вести себя по-другому., начала уговаривать его оставить как прежде «быть не недееспособным человеком»., мы сменим просто на другого опекуна «сменим опекуна»., зачем тебе быть дееспособным и личная жизнь; – Данные слова неоднократно повторялись врачом «заведующим отделением»., Сергей «друг»всячески отказывался принимать её предложение., врач была недовольна ответом, она была обозлённая на Сергея «друг».

               Я так понимаю, Лебедева уже постаралась со своей больницей Солодникова уговорить местных врачей г. Новосибирска – «я не утверждаю что это так, но констатирую данные факты».

             Если Лебедева по-хорошему не захочет законном путём отстать от Сергея «друг», значит я буду действовать по моим понятиям через насильственные действия, минуя нормы закона.

               Лебедева не хочет по-хорошему я так понимаю, значит будем действовать через кнут и пряник 😆

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *