30.10.2023

Униженные Омские полицейские в скрытых аккаунтах социальных сетях жаждуют моей смерти, оскорбляют и переходят на личности, раскрывают мои персональные данные 🤬

              Я давненько стала замечать как после оставленного комментария в популярных социальных сетях «Вконтакте» и менеджерах «телеграм» на меня набрасываются люди явно с левых акаунтов и оскорбляют, переходят на личностях, сливают мои персональные данные и желают моей смерти.  

                Мне стало интересно и я стала разузнавать это подробно у своих клиентов которые работают в правоохранительных органов., – узнала много интересного.

                Узнала следующее, – за каждую провинность начальство из правоохранительных органов: полиция, прокуратура, ФСИН, ФСБ, прокуратура, следственный комитет и даже суды., наказывает своих подчиненных за свою провинность тем, что заставляют регистрировать куча левых акаунтов социальных сетях и мессенджерах, отслеживать пользователей и привлекать за комментария по части КУАП, выписывать штрафы плоть заводить уголовные дела., ввести переписку коменты в ответах или оставлять комментарии. – Даже начальства органов имеют левые аккаунты / странички и захаживают и ищут жертв в своё от работы время.

              Я стала меньше оставлять комментарии, а если напишу то старалась игнорировать.

               29 октября я под постом Вконтакте https://vk.com/wall-66461784_518294 я оставила правдивый комментарий «Ещё нужно очередь простоять 5 часов и за это время не сдохнуть 😆 это не больница, а ад.» и один из полицейских Омских под левым акаунтом https://vk.com/id826462286 стал писать о моей смерти, как он этого хочет и ждёт с нетерпением этого момента., переходил на личности.

               После моих ответов вконтакте, данный сотрудник перестал отвечать и загосился.


          Полный беспредел щас творится в нашей стране, как мусульмане объявляют смерть другим людям и теперь страшно выходить на улицу боясь , что тебя прирежут какие то мусульмане. Я в телеграм канале одном https://t.me/petrovtel/45850 оставила под постом свой комментарий «Дикари – звери» и сразу же получила в ответку гневные сообщения в свою сторону., сразу поняла, что это пишет полицейский Омский – @smokblack1 – так как очень знает многое про меня. Данный полицейский стал угрожать моей смертью и расправе надо мной, оскорблял и переходил на личности, а так же распространял мои персональные данные в общий доступ, тем самым давал другим пользователям все действия по отношению меня. Сотрудник полиции стал подчищать / удалять свои комментарии в отношения меня, но у меня имеются скрины. – Я опасаюсь за свою жизнь, так как неадекватные сотрудники полиция превышают свои полномочия по отношению меня и натравливают других людей на совершения действия в отношению меня. Я начала специально провоцировать полицейского, но он сразу заткнулся и перестал отвечать мне.

Провокационный комментарий написала и после он заткнулся и перестал мне отвечать 🤡


 Так же данный сотрудник полиции провоцировал людей мусульман выходить на улицу и убивать других людей – евреев, я считаю это уже перебором.

                  Походу сотрудники злятся на меня, что не дала свою жопу и рот бесплатно 😆 ну если звание было майор и выше может быть и прогнулась разок бесплатно 😋

                  Буду сильно надеяться, что начальство прочитают мой пост и разумеют своих подчиненных, чтобы они перестали писать обо мне гадости в интернете и распространять мои персональные данные, а то я нажрусь таблеток психотропных и не только, напишу предсмертную записку и покажу всем кузькину мать 😆

Так же я прокомментировала данную ситуацию в своё телеграм канале от 30 октября, ночью http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *