04.11.2023

Написала открытое обращение министру Александру Григорьевичу – здравоохранения по Омской области с просьбой предоставить моей матери инвалидности по заболевании 🏥

У меня с матери постоянные происзодят ссоры по поводу инвалидности. Мать была на инвалидности на протяжении 5 лет, в последствии её сняли и попросили найти работу на комиссии «больному человеку». Ей кто то пообещал из врачей с полеклинике по месту жительства, что обязательно вернём инвалидность, просто нужно подождать., уже порядка 5 лет «если не больше» моя мать ожидает обещенное свою инвалидность.

           Повторюсь у нас помтоянно на эту тему скандалы., я ей пытаюсь перебедить – вдруг со мной что – то случится тебе блять не кто не поможет., ответ еённый меня постоянно убивает: – ну значит сдохну как собака.

               Привыкла в пассивной роли ни хуя не делать и получать деньги от меня, а настаивать чтобы врачи составили документы на прохождения комиссии МСЭ ей как я поняла лень «ей же кто то обещал и попросил подождать».

                Меня однажды стало задевать её слова : – Ты мне не даёшь деньги!!! Я охуела и промолчала, а то начнёт истерить и рыдать как меленький ребёнок. – Бля я сменила мебель и бытовую технику в комнтате, частично сделала ремонт, осталось тока поклееть обои и повешать кондиционер., так же сделала подарочки порядка на 25 тыс и так каждый месяц я ей даю то переводом то наличкой деньги и она ещё мне говорит эти слова. 

                 Я стала её проучать жестко, меньше давать деньги наличкой или переводом., ремонт заморозила в комнате., ни каких подарков от меня!!! -Тока отдельно покупаю ей лекарства и изредка заказываю из магнита продукты.

                  Думала зашевелится у неё задница и при обращении в поликлинику она будет настаивать на комиссию МСЭ по поводу своей инвалидности, но ей было пох и стала просто экономить на всём., клянчила деньги у своей дочки Алёнки., выносила сестре постоянно мозги «доходило до рукоприкладства» – Алёнка постоянно мне жаловалась, что та не выдержала и съебалась, теперь она Алёнка со своими подружками снимают втроём хату возле работы и не собирается обратно к ней – матери.

               Мне уже это стало подзаёбывать вся эта хрень и решила написать обращение Александру Григорьевичу министру здравоохранения, вдруг услышит и сделает моей матери новогодний подарок на новый год., мож она подобреет., я не знаю что у матери в голове, но факт что у неё постоянно депресняк это явно видится – прослеживается.

Processed with Rookie Cam

              По закону моей матери положена 2я группа инвалидности по её заболеванию инсульт., так как после перенесённого заболевания у неё прослеживаются осложнения которые уже будут с ней по жизнью: агрессивность, вспыльчивость, плаксивость как ребёнок, заторможенность в виде не может долго объяснить что она хочет, забывчивость и да «забыла» стала сама собой разговаривать, с телевизором разговаривает – именно это мне рассказала сестра.

               Буду надеяться министр мне поможет и матери позвонят из поликлиники и сообщать радостную новость:)  

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *