15.11.2023

Я наконец то купила себе сушильную машину ❤

                  Ну вот настал тот момент Х, как я себе приобрела сушилку. Давно мечтала приобрести данный агрегат, чтобы облегчить себе жизнь.

                 Ещё далёкие 2020 годах я купила сушку от samsung, которая оказалась бракованной., мне компания отказалась возвращать деньги и после «починки» она перестала нагреваться и высушивать., благодаря усилия моего адвоката мне магазин М Видео всё таки вернул деньги.

                После, сразу же купила сушилку от компании lg .,  всё было хорошо в ней, но когда корпус нагревался – он издавал не хактерный для машинок звук треска., компания lg так же пыталась поченить с помощью их подрячика- мастера, он протягивал дверцу, в последствии пластик лопнул и дал белые трещины – мастер повторно придя ко мне на вызов отнекивался и говорил это не после его такое произошло 🤡 компания lg и их подрядчик ДНС «магазин» – не выдают акты выполненных работ и если я обращусь в суд я не смогу доказать причастность появления трещин мастером. При обращении в магазин М Видео., мне обменяли на другой аналогичный товар сушилки от компании LG, но походу специально этот аппарат был на сток шумным и не приятно с ним находиться в одной комнате «пришлось терпеть»., после сушик белья я услышала знакомый звук треска корпуса., не буду углубляться с ремонтом., сообщу то, что мне пришлось отстаивать свои права на протяжении 6 месяцев и я победила – мне вернули деньги. 

               Но компания LG всё таки наказала меня, продала стиральную машину с гляком – но это уже другая история 👀

                Мне вернули деньги за сушилку и я их потратила со с психу:)

                 Присмотрелась к сушилке Bosch 8 серии за 100 тыс, но пока копила деньги, мир перевернулся на 360 градусов и она стала стоить на много дороже., пришлось отложить свою мечту на дальнюю полку.

                 Решила приобрести подешевле сушилку 4 серии за 84 тыс, которую можно было купить 2 раза дешевле в прошлой жизни.

                 Решила приобрести сушильный аппарат в большей сложности по работе., постоянно клиенты давили на меня словами, что полотенца жёсткие:)

                 После покупки, нареканий и проблем нету с сушкой:) -Буду надеяться она прослужит мне долгие годы!

Мой личный телеграмм канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *