19.11.2023

Было написано 3 заявления на Лебедеву В. М по 306 УК РФ – ложный донос # У меня опять проблемы со здоровьем – давление 150 на 100 🤬

              Лебедева снова написала заявления на своего опекаемого Сергея Ж моего друга заявление за кражу её вещей «имущество», а так же написала заявление на своего бывшего мужа и на меня., при этом Журов Владимир Фёдорович отец Сергея «друг» находились вместе целый месяц в Новосибирске и не понятно теперь как это происходило 😃

               У нас имеются кадры как Лебедева вытаскивала свои вещи и закрывала камеры и потом она бежит и пишет заявление о краже её имущества 😅

Сама пиздит в открытую своё имущество и потом бегает в полицию и обвиняет в краже своего подопечного Сергея Журова – Сергея даже в это время не было в Омске, он был Новосибирске – проходил экспертизу.

               Мы написали 3 заявления на Лебедеву, чтобы её уже бля привлекли по 306 УК РФ – за ложные обвинения, бля статья есть, она подписывает росписью и при этом её бля не привлекают. Лебедева потом пишет заявления на полицейских за бездействия и отвлекает полицию от реальных преступлений., на меня бля завели уголовное дело за терроризм при этом дежурный провоцировал меня и был глухим под чем – то 🤡

                Если уже Лебедеву не привлекут по 306 статье, я приду в гости к начальнику отдела полиции  №6 и спрошу про терроризм., как прошёл его отпуск когда он лично возбуждал на меня уголовку и забрал мой телефон и припомню его прошлый разговор про Лебедеву., скок ему даёт взятку Лебедева на лапу., припомню про участковых и дежурного., обвиню Александра Николаевича что из за уголовки я попала в больницу и из за него у меня давление ебашит 150 на 100 и  тахикардия 150 ударов сердца в минуту. 

              Сделаю контент на нём Александра Н, и если мне станет плохо на приёме 2й Транспортной 14 – я вызову скорую и обвиню его «Начальника» во всех грехах.

                   Дойду до Вячеслава Крючкова и залезу к нему под стол и добьюсь своего., дойду до прокуратуры ., СК и ФСБ 😃 но добьюсь своего.

                   Просто если с Лебедевой за бездействия полиции что – то случится, – я не буду виновна ❤️ а вина будет на Александра Н – начальника отдела полиции №6 который берёт взятки «обвиню его»!!!!

Я прекратила пить лекарства которые прописали мне перед выпиской из больницы и снова давление ебашит до 150 на 100 и сердцебиение до 120 с отдышкой и дикий страх «испуг» сдохнуть. -Пришлось снова начать принимать лекарства.


Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *