20.11.2023

Я написала дополнение к моему обращению Александру Григорьевичу – министру здравоохранения по Омской обл # Стыдно немного говорить правду про прошлую жизнь «отчим бухал… поворовывал…. » 🙉🙈🙊

              На днях я решила написать Александру Григорьевичу дополнения – пояснения к моему первому обращению., я стараюсь забыть и не упоминать свою прошлую жизнь с отчимом., руганья со своей матерью из за него – отчима!!!

               Отчим на протяжении десятка лет тянул нашу семью в пропасть, а мать не хотела даже видеть «любовь» тянула нас с сестрой «детей» и его дормаеда, который не хотел работать и сидел на шеи у матери. 

               Из за него мать работала сутками, чтобы нас прокормить, перенося на ногах все болезни, боясь выйти на больничный чтобы мы не подохли от голода!!!!

                При этом отчим постоянно бухал, подторговывал у матери деньги., утаскивал по тихоньку мелкую технику., под конец его кончины начал употреблять наркотики «были исколоты руки»., когда у матери случился инсульт этот пидор «отчим» украл все последние деньги у матери с карты наши сбережения, чуть больше 10 тыс., спиздил 2 ноутбука и нетбук чужой «друг Сергей давал мне погонять»., фотоаппарат., последнее украшения из серебра «золото он уже давно вытаскал»., фотографии история нашей семью и по мелочи , – пока мама лежала как овощ,  тем временем я работала кондуктором за копейки сутками.

                Из воспоминания:  Отчим повёл однажды сестру – Алёну в садик, по дороге попросил у сестрёнки об одолжении, отдать ему золотые серёжки, под предлогом: – мама попросила. Конечна, она маленькая, выполнила и отдала ему серьги и он пропил их.

                 Из воспоминания: Отчим пришёл пьяный., я начала его выгонять из комнаты., отчим побежал на кухню прихватил нож 🔪 с ножом побежал на меня – я успела забежать в комнату и закрыться на щеколду., сестра тем временем сидела смотрела свои мультики., я позвонила в полицию и сообщила об этом., отчим сбежал.

              Много было боли перенесено из за отчима., под конец он отморозил ступни до костей, обворовал нас и сбежал., оставив нас без денег на существования. Отчим сдох как бомж не кому не нужен, повесился в соседнем дворе.

                  Мучения прошли……

                  Спасибо большое Александру Григорьевичу за оперативность, в содействии и решению нашей проблемы., предоставить по закону моей матери заслуженной инвалидности., тока прошу предоставить ей 2ю группу «не работаюшию» – бессрочно : чтобы мама была независима финансово и в случаи чего сможет себя обеспечить без моей помощи.

                  Мы все не вечны, вдруг со мной чего случится «не дай бог», чтобы мама., я повторюсь: была независимой в финансово!!!!!

 У меня имеется тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *