10.12.2023

Пришла экспертиза из психиатрической больнице №3 г. Новосибирска – бредовая экспертиза «независимая» я лично отдала 33 тыс рублей. Больница запросила документы из Н . Н Солодникова и просто вставила в дело новое [фотографии] 💩

             Я не могу понять, как так., сперва я заплатила 8 тыс за амбулаторную комиссию + дополнительные расходы на еду и проезд на 7-8 тыс ., итого я отдала в общем сложности 16 тыс на прохождения экспертизы в г. Новосибирска., врачи отписались мол они не могут дать заключение, – нужно стационарно наблюдение., мне повторно уже пришлось отстегнуть 25 тыс ₽ стационарно + дорога и еда., отец моего друга сам оплачивал жильё за свой счёт в Новосибирске. В общей сложности я заплатила порядка 31 тыс ₽. 

              Пришла экспертиза, где больница №3 г. Новосибирска сделала запрос в нашу Н. Н Солодникова и прикрепила всё в новое дело.

               Как Сергей «друг» сказал, в деле не сказано половина того, что спрашивали его и какие тесты он проходил., я хуею от того, заплатив в общей сложности 47 тыс из которых 33 тыс тока две экспертизы., чтобы старые документы объединили всё в новое и где бля независимая экспертиза.

              Не зря Лебедева постоянно созванивалась с больницей г. Новосибирска и болтали по 5-10 минут., конечно это не законно., Лебедева будет взятками башлять., а я должна всё по закону делать.

                Я готова придушить и судью Глазкову и Смирнову, так как запросы делаются через судей.

                Не могу понять, вы хотите чтобы я лично Лебедеву убила., добьётесь – подтвлкнёте меня к этому.

Щас Лебедеву легче привлечь по статье 306 УК РФ за ложный донос, чтобы не попадаться на мои глаза., а так же судье Смирновой восстановить Сергея моего друга., а то я узнаю где она живёт и обосру ей дверь фикалиями животного происхождения 😀

Я лично не читала, так как вдруг давление подскочит или плохо станет., потом почитаю.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *