16.08.2023

Написала обращения министру Александру Григорьевичу – Здравоохранения по Омской обл., прокурору Алексею Евгеньевичу – Прокуратура Омской обл с просьбой разобраться отсутствия антибиотиков Бициллина – 3 в дозе 1.2 млн # Больница “Евромед” перезвонила и сообщила: инфекционист Привалова Мария Аркадьевна не сможет принять меня, назначили другого врача # Антибиотик Бициллин – 3 появился в аптеках Омска ❤ [ОБНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ]

Я попробую удачу, и решила написать обращения Александру Григорьевичу, Алексею Евгеньевичу с просьбой разобраться почему простой антибиотик “первого поколения” Бициллин – 3 в дозе 1.2 млн отсутствует в аптеках в нашем городе Омска, прошу в кратчайшее время решить проблему т.к он для меня у жизненно необходим на данный момент.

На данный момент у меня нет моего телефона “Полиция УМВД России по Омску №6, Октябрьский округ, по ул. 2я Транспортная 14 ” изъяла и усложнили мне жизнь, благо друг Сёма приехал и дал временно погонять телефоном Мейзу “который лежит без дело”., вообщем я скачиваю аптеку ру, ввожу “Бициллин – 3” и охуеваю, “слава богу”, “наконец” он появился в продаже.

Я не верю совпадения, т.к я звонила всем крупным компаниям аптечным г. Омска и они мне говорили “Данного антибиотика уже долгого времени нет на складе и не понятно когда он будет”, а тут бац появился. Так же неожиданно было звонок с Евромеда и поменяли мне запись и назначили другого врача инфекциониста.

Заказала антибиотики Бициллин – 3 с дозировкой 1.2 млн на аптека.ру – 128 флаконов на сумму ~ 14 тыс. руб.

Спасибо большое за помощь, буду должна:))) – Мне бы ещё телефон бы вернули и дело уголовное закрыли и я была ещё счастливее и да участкового Сергея С уволили с должности, который засиделся на Кирова 4.

Уважаемый Алексей Евгеньевич, прошу прощение за ошибку, просто тогда торопилась и не доглядела.

Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *