22.08.2023

Благодарю Прокуратуру Омской обл в лице прокурора Алексея Евгеньевича, а также Министерства Здравоохранения Омской обл в лице министра Александра Григорьевича за оперативность, в кратчайшее время решили мою проблему с приобретением антибиотика “Бицилин – 3” в дозе 1.2 млн

Ранее я обратилась за помощью прокурору Алексею Евгеньевичу – Прокуратура Омской обл, а так же министру Александру Григорьевичу – Министерства Здравоохранения Омской области с просьбой приобретения антибиотика Бицилина – 3 в дозе 1.2 млн, т.к данного антибиотика нет продаже Омских аптек и нету на складе долгое время и не наблюдается поставки. После моего обращения, через пару дней случайно зайдя на “аптека.ру” я обнаружила антибиотик в продаже и приобрела его.

Предыстория: Долгое время я себя плохо чувствовала https://vikamass.ru/archives/5767 “история по ссылке”, обратилась к подруге терапевту после сдачи анализа на “боррелиоз” который был подтверждён документально сдав точный анализ в “инвитро” – Боррелии, антитела класса IgG методом Вестерн-блота (anti-Borrelia IgG, Western blot). Как говориться, лучше немного доплатить подороже, чтобы анализ был точнее. Я не стала сдавать IgМ посчитав не нужным, т.к это острая стадия считается “недавняя инфекция” и нет смысла переплачивать ещё 2000 рублей.

Получив результаты, я сразу обратилась к подруге, которая работает терапевтом, где она мне составила план лечения. Я не могла больше терпеть мучения, купив антибиотики, начала сразу принимать “курс лечения”., от 20.08.2023 г.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *