23.08.2023

Новый назначенный врач Шулькина Елена Красармовна “инфекционист” Еврамеда отказался меня обслуживать на Лукашевича в 06.08.2023 – 14:30 # Данный врач подсчитал сданный анализ мной ранее “имуноблокт” в лаборатории “ИНВИТРО” на боррелиоз ложным

Как тока я получила положительный результат на боррелиоз “болезнь лайма” сделанным методом “

Как тока я получила положительный результат на боррелиоз “болезнь лайма” сделанным методом “

Как тока я получила положительный результат на боррелиоз “болезнь лайма” сделанным методом “имуноблокт” в лаборатории “ИНВИТРО”., я записалась приём к своему врачу Привалова Мария Аркадьевна “Зелёный остров” на 17.08.2023 в 17:00 и негативном ключе высказалась на своём сайте, а так же телеграм канале “не могла установить диагноз”., “не вписывала полный анамнез моих жалоб”.

В следствии, по каким то обстоятельствам “не понятно каких” мне перезвонила клиника “оператор” и сообщила мне о том, что мой врач не сможет принять “постоянно просила прощения”. Запись была передвинута на 22.08.2023 на 14:00., врач: Шулькина Елена Красармовна.

Приехав в назначенное время, оплатив “услуга”, подождав немного данный врач меня приняла.

Врач Шулькина Е начала нервничать “бегали глаза”, я заметила на столе листок, где написаны были мои данные. Она мне сообщила, что ей нужно в регистратуру пояснив мне, топа у неё не отображаются мои данные приёма “я промолчала”, она вышла из кабинета и ушла. Через не долгое время она вернулась, начала дрожащими руками прибираться на столе вещи “и так было по мне норм”. Шульгина Е снова обратилась ко мне и сообщила, мол ей нужно переговорить с заведующей, пояснив мне “она до сих пор не видит меня на компе моих данных” и снова вышла. Вернувшись она продолжала нервничать я это явно замечала “глаза постоянно отводила, не смотрела мне в глаза., постоянно периберала ручку в руках/трогала бумагу и что – то писала на листке” и расспрашивала у меня. Потом сообщила мне, мол она отказывает мне в консультации и попросила подойти в регистратуру и вернуть деньги. Немного прихуела я от такого ответа “врача”, я собрала свои мыли “я стала вести на повышенном тоне” и требовать от неё документ, что она отказывает в приёме, пояснив я жалобы в суд и Министерства Здравоохранения., ” какая бумага, я не какую бумагу не буду писать”. Сделала вид, типо не чего ни произошло “пойдём дальше”.

В первые столкнулась с такой проблемой. Я даже не думала, чтобы записывать на диктофон эти выебоны со стороны врача и отказа меня в приёме.

Вообщем врачу Шульгиной Е не понравилось мой анализ сделанный в инвитро “Aнтитела класса IgG к Borrelia burgdorferi, выявляемые методом иммуноблоттинга (Anti-Borrelia burgdorferi IgG, Immunoblot )”,

она пояснила мне и одновременно начала внушать “данный анализ не верный, сделанный с ошибкой” и категорически отказывалась принимать его “данный анализ не несёт того, что вы болеете именно боррелиозом”, за то она думает я болею глистами и уже в третий раз вписывают “я люблю рыбу” и требуют сдать анализы на токсокары, токсоплпзмоз, вирус герписа 1 и 2, вирус Эпштейна Барр ” складывается такое впечатления больше ни каких других заболеваний не существует”. При этом токсокары, токсоплпзмоз не потверждается!!!

Так же я заметила врач Шульгиной Е, как предыдущий врач не вписывает полный анамнез моих жалоб “конечно если я сдохну или дойдёт это до суда, я не докажу вину больницы и мне откажут в иске” – ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ, как говорится в пословице “одной глаза не видят а руки делают”, при этом я заплатила деньги за приём в размере 1500 рублей и в ответ не получила профессиональную помощь врача.

Далее Шульгина Е, под конец мне сообщает следующее “Вы походу больше ко мне на приём не придёте”, а я в ответ типо – ЕЩЁ КАК ПРИДУ!!!

Мой вердикт: – От таких пидорасок нужно избавляться, я конечно следующий приём включу диктофон и поговорю с заведующей.

Мой телеграм канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *