12.10.2023

После выписки через день я повторно вызвала скорую на боль груди # Увезли повторно в больницу на берёзовую # Спасибо врачам 🙏

Когда я лежала в МСЧ 11 я жаловалась лечащему врачу «пару раз» о том, что меня беспокоит боль в груди и отдаёт в руку, левая часть. – Так же перед поступлением я сообщала детально дежурному врачу который меня принимал.

            У меня ранее уже давно болело в области груди, но после данного инцидента 3 сентября , начало сильно прогрессировать и мне доставляло дискомфорт. В больнице я справлялась, – просила поставить мне димедрол., он меня спасал не тока уснуть легче, но и моментально снимал боль в области груди., благодаря этому я как то справлялась. 

               Выписав меня домой мне лечащий врач не чего не выписал, чтобы умять боль и легче уснуть. Помучившись сутки я не выдержала и вызвала повторную скорую 102., из за паники я начала немного задыхаться «у меня это часто бывает как начинаю нервничать или переживать – как вычитала из литературы это виновна болезнь лайма , боррелиоз»., приехали врачи под названием, зайдя в квартиру опять слышу критику когда они берут мой паспорт, начинают оскорблять и переходить на личность ., – бля за год люди стали агрессивные, не удивлюсь почему скорую помощь пиздят и убивают, да от таких пидормотов, – которые должны молча сделать всё как положено и увезти в больницу. 

              Буду надеяться, меня прочитают высшие чиновники и суизволят исправят данный инцидент. 

              Меня странно повезли в больницу областную которая находятся на ул. берёзоваю , данная больница работает только с пациентами которые проживают в области, деревнях. 

                Меня быстро приняли, девушка дежурный меня мурыжила и сообщила мне защемление нерва, перенапряжения и мышц в области груди и дала указания для уменьшении боли и выписала таблетки, чтобы легче засыпать. 

                Я от паники съездила, пришла ЭХОКГ в Евромеде , серца вроде норм:) начала мазать кремами Вольтареном и воля боли практически нету 🥰

               Хочу выразить большое спасибо врачу девушке, которая на тот момент дежурила в больнице на берёзовой 🙏

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *