20.11.2023

Инсульт который ударил по матери 100% виновны врачи # Врачи скрывали инсульт у матери долгих 5 лет 🤬 [публикую открытое обрашение с пояснением к Александру Григорьевичу, министру Здравоохранения по Омской области]

                Хочу повторно выразить Александру Григорьевичу большое спасибо, что он моментально  отреагировал и буду надеяться , что он проконтролирует лично эту проблему – которая случилась в нашей семье., возьмёт под своё личное руководства как министр здравоохранения.

                Моя мама всю жизнь страдает повышенным давлением., в среднем 180 на 130 у неё рабочее было. Всегда выделяла время, чтобы выходные дни от работы сходить в поликлинику. 

                Мама всегда жаловалась врачам о том, что у неё повышенное давление., при этом она это давление переносила хорошо на ногах, не ощущала его вообще. Лечащий врач «терапевт» всегда вписывал вписывал ложную информацию., Врач измерив давление – у вас дорогуша повышенное давление, но в тетрадь вписывала «давление 120 на 80, жалоб нету»., из за халатностей врачей матери не назначали лечения как положено и не ставили диагноз. 

             Из за повышенного давление и произошел инсульт, во время прохождения химиотерапии и облучения., – мы чуть не потеряли с сестрой свою маму из за оплошностей врачей. 

                Мама лежала в онкологическом диспансере за цирком., выгнали из больницы полу живую, не ходячую на улицу., она попыталась сразу позвонить мне., – я в то время роковое устроилась работать кондуктором «зарплата на тот момент была 11 тыс в месяц»., – Я маму не могла понять по телефону, речь была не разборчивая., позвонила Сергею «друг» он живёт на Кирова , так скажем рядышком., он быстренько примчался и увёз маму до дома. По телефону Сергей «друг» объяснил мне по телефону, что мать валялась в кустах – траве, вдоль трамвайных рейс. При этом я повторюсь врачи не оповестили родственников!!!!

             Я отпросилась с работы., пришла до дома., встретилась сперва с Сергеем «друг», он сказал: – не пугайся., я сперва не поняла – про пугаться 🥺 но когда увидела мать на диване скрученную/скукошеную «тряслась» лежащую на диване «я чуть не заплакала увидев мать»., честно скажу, на тот момент я думала она помрёт., так же я заметила сразу как увидев одна ягодица была увеличила в несколько раз., маме в больнице сказали «посоветовали делать спиртовые примочки»., в последствии это всё прорвало и потёк гной, при этом его было пепец много, за один раз мне удалось собрать 0,5 банку., мама отказалась чтобы я вызвала врачей., своими силами я подняла мать на ноги + младшую сестру пришлось водить через раз в садик и ещё бегать на работу., бля в то время очень тяжёлым было у меня., врачи во время уколов занесли инфекцию и в последствии образовался сепсис ., как мама выжила после инсульта и сепсиса это было чудом – я считаю!!!!

               Я ездила в больницу за цирком с Сергеем «друг»., нам отказали в общении и через охрану выставили на улицу!!!

                Потом маме дали инвалидность 3 группу и при этом рабочую и через 5 лет отобрали ., посоветовали маме устроиться на работу., врачи по месту жительстве в поле клинике обещали матери отправить её на МСЭ, но шли годы и уже как 6 лет обещание не выполняют.

                 Когда матери сняли инвалидность, через непродолжительное время мы узнаём об инсульте который был у неё почти 6 лет назад 🤯 врачи скрывали от нас от родственников и самой больной пациентки диагноз инсульт который она ели как перенесла!!!!

                  Я считаю 100% врачи все виновны во всём, что наша семья перенесла за эти тяжёлые годы полный ад и эти врачи продолжают калечить жизни других людей и семьи!!! 

                 Про отчима, он нас обворовал до нитки., унёс всё что можно унести – мелкую технику., украл последние деньги.

               Мне пришлось работав кондуктором подворовывать, а именно просила  пассажиров не давать им билеты за проезд. – В последствии одна сумасшедшая бабка пожаловалась на меня., меня вызвали на ковёр к директору., я призналась, но думала на прощения, но меня уволили по статье и выгнали с работы, заплатив мне копейки!!!

                Не долго думая пошла работать проституткой и не жалею об этом выборе 😃


Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *