03.12.2023

Стало плохо # шла до больницы МСЧ 11 пешком # снова аллергия на лекарство # неодыкватное поведения врача на меня 💩

               2 декабря ночью я как обычно поставила димедрол 5 мл, это максимальная доза., редко ставлю., постоянно 2 мл. Ставлю димедрол чтобы быстро вырубиться.

              Бывает за место димедрола пью таблетки такие как амитриптилин 25 мг; тритико «одну третью часть» ибо Атарас «половина таблетки»; – Таблетки пью не все сразу я не такая больная 😀

                   Ну например могу поставить 1-2 мл димедрола + амитриптилин 25 мг «это стандартная схема»;

                   Амитриптилин 25 мг + Атарас «половинку»

                   Тритико я пью при редких самых случаев, как врач посоветовал мне и тока 1 третью часть и не больше. За всё время я выпила тока одну целую таблетку это порядка за 4 месяца:)

                  Могу просто димедрол 1-2 мл поставить и лечь спать.

                   Это зависит всё от времени, если по раньше хочу лечь значит одна схема, если ложусь в 3-6 часов ночи уже соответственно другая схема.

                  Бывает и без таблеток засыпаю и димедрола быстро 🙂

                  Пойдёмте ближе к делу, ну вот я поставила самую высокую дозу димедрола как обычно и не чайно открыла шприц 3х кубовый, ну и подумала вставлю я нука супрастинчику в придачу для успокоению, чтобы по быстренько уснуть 😄

                  Через пару минут я почувствовала лёгкое оцепенения всего тело, сразу поняла приплыла – аллергия пошла именно на супрастин., я не долго думая вколола дексаметазон ампулу., быстренько собралась и вышла на улицу., пошла в стороне больницы МСЧ 9.

                  Думала если станет легче, то вызову такси и поеду до дома, но хуй то там – дошла до больницы и не легче и не хуже, стабильно трудно дышать.

                   В больнице меня оформили как следует, поставили укол., успела поцапаться со врачом, который ставил мне укол., ебальник постоянно крутил, не довольный был при виде меня, не поздоровался со мной в ответ. – Бля как будто не дала трахнуть бесплатно 😆

                   Я не промолчала и отхуесосила врача, чтобы пидорас знал!!!!

                  Знаете такое ощущение было как будто встали на мою грудную клетку и за одно душили за горло. Благо мозги сильно не пострадали, но я заметила мне было тяжело думать и я была заторможенной постоянно заикалась., долго думала – тяжело давалось.

                   После укола мне стало легче, я вызвала такси и уехала домой.

                   Теперь я вот думаю , что было 3 сентября., я же перед уколом выпила таблетку супрастина и через пару часов в 18:00 поставила укол бициллина и вот итог.

                  Мы все индивидуальные люди и как то это всё повлияло 100% на моё лечение.

Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *